Subasta 855T, Lote # 164
Obras gráficas y reproducciones. Siglo XX. Consta de: a) Tourville force d'amener le v-a papachim. Grabado coloreado. Dimensiones: 9.5 x 14 cm. b) Cinquième combat soutenu par la Loire sur la côte d'Irlande, le 27 Vendre. An. 7. Reproducción. Dimensiones: 12 x 19 cm. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $ 800-1,000